Einzelwirkender Hydraulikzylinder mit Kragengewinde (30Ton - 150mm) (YG-30150CT)
HYDRAFOREArtikelnummer: YG-30150CT
Preis:
Inklusive Steuern Versand an der Kasse berechnet
Lager:
Noch 1 Stück übrig
HYDRAFORE YG-30150CT
Einzelwirkender Hydraulikzylinder mit Kragengewinde (30 Ton, 150 mm)
  • Arbeitsbereich Zylinder: max. 30 Tonnen Druck
  • Kolbenhub: 150 mm
  • Kragengewinde: M102x2/55m
  • HH-2/M Kupplungmuffe ist im Preis enthalten.
  • Typ von Hydraulikmuffe: HH-2/M
  • Anschlussgewinde: 3/8" NPT
  • Dieser Zylinder hat Rückzugsfeder.
  • Material: Stahl
  • Empfolene Pumpe: B-700A
Technische Parameter:
Modell: YG-30150CT
Druckkraft: 30 T
Hub: 150 mm
Ölvolumen: 705 cm3
Gewinde: M102x2/55m
Bauhöhe: A 237 mm
Bauhöhe ausgefahren: B 387 mm
Außendurchmesser: D 103 mm
Innendurchmesser: E 75 mm
Kolbendurchmesser: F 65 mm
Kolben Innendurchmesser: J 48.5 mm