Einfachwirkender Teleskopzylinder (15 Ton, 300 mm) (HYDRAFORE YG-15300D)
HYDRAFOREArtikelnummer: YG-15300D
Preis:
Inklusive Steuern Versand an der Kasse berechnet
Lager:
Ausverkauft
HYDRAFORE YG-15300D
Teleskopzylinder (15 Ton, 300 mm)
  • HH-2/M Kupplungmuffe ist im Preis enthalten.
  • Typ von Hydraulikmuffe: HH-2/M
  • Anschlussgewinde: 3/8" NPT
  • Dieser Zylinder hat KEINE Rückzugsfeder.
  • Material: Stahl
Technische Parameter:
Modell: YG-15300D
Druckkraft: 15 T
Stufen: 2
Hub: 300 mm
Ölvolumen: 1308 cm3
Bauhöhe: A 280 mm
Bauhöhe ausgefahren: 580 mm
Außendurchmesser: D 125 mm
Kolbendurchmesser: E Stufe 1: 82 mm
Stufe 2: 55 mm