Einzelwirkender Hydraulikzylinder mit Kragengewinde (50Ton, 150mm) (YG-50150CT)
HYDRAFOREArtikelnummer: YG-50150CT
Preis:
Inklusive Steuern Versand an der Kasse berechnet
Lager:
Ausverkauft
HYDRAFORE YG-50150CT
Einzelwirkender Hydraulikzylinder mit Kragengewinde (50 Ton, 150 mm)
  • Arbeitsbereich Zylinder: max. 50 Tonnen Druck
  • Kolbenhub: 150 mm
  • Kragengewinde: M122x2/55mm
  • HH-2/M Kupplungmuffe ist im Preis enthalten.
  • Typ von Hydraulikmuffe: HH-2/M
  • Anschlussgewinde: 3/8" NPT
  • Dieser Zylinder hat Rückzugsfeder.
  • Material: Stahl
  • Empfohlene Pumpe: B-700A
Technische Parameter:
Modell: YG-50150CT
Druckkraft: 50 T
Hub: 150 mm
Ölvolumen: 1147 cm3
Gewinde: M122x2/55mm
Bauhöhe: A 247 mm
Bauhöhe ausgefahren: B 397 mm
Außendurchmesser: D 123 mm
Innendurchmesser: E 95 mm
Kolbendurchmesser: F 70 mm
Kolben Innendurchmesser: J 57.5 mm