Vérin hydraulique à simple effet avec filetage de collier (20T/150 mm) (YG-20150CT)
HYDRAFORESKU: YG-20150CT
Prix:
Taxes incluses Frais de port calculés au paiement
Stock:
Rupture de stock
HYDRAFORE YG-20150CT
Vérin hydraulique simple effet avec filetage à collerette (20 tonnes, 150 mm)
  • Plage de fonctionnement du cylindre : max. 20 tonnes de pression
  • Course du piston : 150 mm
  • Filetage du collier : M82x2/50mm
  • Le manchon d'accouplement HH-2/M est inclus dans le prix.
  • Type de manchon hydraulique : HH-2/M
  • Filetage de connexion : 3/8" NPT
  • Ce cylindre est doté d'un ressort de rappel.
  • Matériau : acier
  • Pompe recommandée : B-700
Paramètres techniques :
Modèle: YG-20150CT
Force de compression : 20 T
Moyeu: 150 mm
Volume d'huile : 465 cm3
Fil de discussion: M82x2/50mm
Hauteur : A 226 mm
Hauteur étendue : B 376 mm
Diamètre extérieur : D 83 mm
Diamètre intérieur : E 60 mm
Diamètre du piston : F 45 mm
Diamètre intérieur du piston : J 37,5 mm