Vérin hydraulique double effet avec filetage de collier (20T-300 mm) (YG-20300SCT)
HYDRAFORESKU: YG-20300SCT
Prix:
Taxes incluses Frais de port calculés au paiement
Stock:
Plus que 1 en stock
HYDRAFORE YG-20300SCT
Vérin hydraulique à double effet avec filetage à collerette
  • Plage de fonctionnement du cylindre : max. 20 tonnes de pression
  • Course du piston : 300 mm
  • Filetage du collier : M80x2/30mm
  • Le manchon d'accouplement HH-2/M est inclus dans le prix.
  • Type de manchon hydraulique : HH-2/M
  • Filetage de connexion : 3/8" NPT
  • Ce cylindre n'a PAS de ressort de rappel.
  • Matériau : acier
  • Pompe recommandée : B-700S
Paramètres techniques :
Modèle: YG-20300SCT
Force de compression : 20 T
Moyeu: 300 mm
Capacité d'huile - pression : 848 cm3
Capacité d'huile - train : 471 cm3
Fil de discussion: M80x2/30 mm
Hauteur : A 440 mm
Hauteur étendue : B 740 mm
Diamètre extérieur : D 80 mm
Diamètre intérieur : E 60 mm
Diamètre extérieur du piston : F 40 mm