Doppeltwirkender Hohlzylinder, HohlkolbenZylinder (60T, 200mm) (YG-60200KS)
HYDRAFORESKU: YG-60200KS
Precio:
Impuestos incluidos Gastos de envío calculados en la caja
Stock:
Solo queda 1 unidad
HYDRAFORE YG-60200KS
Doppeltwirkender Hohlzylinder (60 Ton, 200 mm)
  • HH-2/M Kupplungmuffen sind im Preis enthalten.
  • Typ von Hydraulikmuffe: HH-2/M
  • Anschlussgewinde: 3/8" NPT
  • Rückzug: hydraulisch
  • Material: Stahl
Technische Parameter:
Modell: YG-60200KS
Druckkraft: 60 T
Hub: 200 mm
Ölkapazität - Druck: 1 606 cm3
Ölkapazität - Zug:
Bauhöhe: A 352 mm
Bauhöhe ausgefahren: B 552 mm
Außendurchmesser: D 158 mm
Innendurchmesser: E 123 mm
Kolbendurchmesser: F 91 mm
Bohrung: G 54 mm