BLACK+DECKER 18V 2-Gang Akku-Schlagbohrschrauber (mit Planetengetriebe, 10mm Schnellspann-Bohrfutter, LED-Arbeitslicht, inkl. Akku, Ladegerät, Doppelbit & Koffer) BDCHD18K-QW
Black&DeckerSKU: BDCHD18K-QW
Precio:
Impuestos incluidos Gastos de envío calculados en la caja
Stock:
Disponibles (2 unidades), listas para ser enviadas
Black+Decker BDCHD18K-QW
  • Lieferumfang: LIEFERUMFANG: 1x Akku-Schlagbohrschrauber, 1x 18V 1,5Ah Akku, 1x 400mA Ladegerät, 1x Doppelbit, 1x Koffer
Technische Parameter:
Artikel Nr.: BDCHD18K-QW
Batterie: 1 x 1,5 Ah
Schläge pro Minute: 0-1400 upm
Batteriespannung:  18 V
Drehmoment  40 Nm