3x360° Multilinien Laser Grün, kompatibel 12V-18V Akku (DeWALT DCE089NG18-XJ)
DeWALTSKU: DCE089NG18-XJ
Precio:
Impuestos incluidos Gastos de envío calculados en la caja
Stock:
Agotado
DeWALT DCE089NG18-XJ
3x360° Multilinien Laser Grün als Basisversion, kompatibel mit 12V und 18V XR Akkus
  • Kompatibel mit 12V und 18V XR Akkus und somit auch dem Linienlaser System
  • Laserdiode Grün, Laserklasse 2, 510-530nm
  • 3x360° selbstnivellierende Linien (1x horizontal, 2x vertikal)
  • Genauigkeit von +/- 3mm @ 10m
  • Besser Strahlsichtbarkeit durch grüne Laserstrahldiode
  • Drehbare Magnethalterung zum Befestigen des Lasers an Metallflächen
  • Pendelsperre hilft Schäden an internen Komponenten zu verhindern
  • Reichweite 35m (50m mit Detektor)
  • Pulsmodus permanent
  • Kompensationsbereich +/- 4°
  • Nivellierungszeit <=5s
  • IP54 Klassifizierung
  • Gewinde 1/4" & 5/8"
Lieferumfang:
  • (1) T-STAK-Box VI
  • (1) Wall mount bracket
  • (1) Laser Target
Technische Parameter:
Artikel Nr.: DCE089NG18-XJ
Akku-Kapazität: 3x1,5V (AA) Batterien
Laserklasse: 2
Messgenauigkeit: +/- 3mm/10m